سعداء بتواجدك معنا !

بيانات منسقي الجائزة

جائزة الخضير

بيانات منسقي جائزة الشيخ محمد بن إبراهيم الخضير

للعام الدراسي 1438/1439هـ .

( الدورة الثالثة ــ)

أولاً : بيانات أمين الجائزة    :

 

 

الاسم البريد الإلكتروني العمل الحالي رقم الجوال
عبدالله بن عبدالرحمن الحبيتر qatamuz@qbe.gov.sa مدير المركز 0555148887
عبدالله بن محمد المهوس mu@qbe.gov.sa مشرف التميز 0554888009

                                     

ثانياً بيانات منسقي مكاتب التعليم ( بنين )

م مكتب  التعليم  في : منسق الجائزة رقم الجوال
1 شرق بريدة فهد بن عبدالرحمن العليان 0505844058
2 شمال بريدة عبدالعزيز  خلف الطريسي 0504956461
3 غرب بريدة عمر عبدالرحمن الشريدة 0503222554
4 جنوب بريدة يحيى بن عبدالرحمن التويجري 0505191877
5 النبهانية خالد بن علي المطرفي 0503982208
6 البدائع عثمان سليمان العريني 0504883472
7 عيون الجواء عبدالعزيز بن عيسى الحربي 0506115910
8 رياض الخبراء سامي بن محسن العريني 0503131236
9 عقلة الصقور عبدالرحمن عطا الله الحربي 0503144351
10 قصيباء منير بن عوض الحربي 0505171992
11 الأسياح هادي بن زيد الغرابي 0555175887
12 الفوارة لافي بن عبيد الحربي 0504140200
13 مكتب التعليم الأهلي عبدالحكيم بن عبدالعزيز العمران 0504953443

 

 

 

بيانات منسقي الإدارات ( بنين )

 

م الإدارة منسق الجائزة رقم الجوال
1 الإشراف التربوي سليمان بن محمد المنصور 0540478210
2 التوجيه والارشاد يوسف بن مطلب النفيسة 0555985051
3 النشاط الطلابي سليمان بن صالح السلوم 0505140244
4 التربية الخاصة عبدالمجيد بن  محمد السعوي 0536320000
5 التجهيزات المدرسية صالح بن محمد الموسى 0500150050
6 الموارد البشرية عبدالله مطلق المطلق 0541822111

 

 

ثالثاً :  بيانات منسقة الجائزة  ( بنات )

الاسم الجوهرة بنت محمد المحيميد العمل الحالي مساعدة مدير مركز التميز
الاسم مها عبد الله الغشري العمل الحالي مشرفة التميز
البريد الإلكتروني  mrkzaltmyza@gmail.com

 

 

 

 

رابعاً :  بيانات منسقات مكاتب التعليم ( بنات )

 

 

المكتب اسم مديرة المكتب اسم المنسقة
مكتب اشراف الشمال هناء العتيبي موضي العوفي
مكتب اشراف الجنوب نورة السعوي منى النغيمشي -هيلة الدهام
رياض الخبراء نورة الثنيان اسماء القميع
قصيباء هند المطيري عهود الجريسي
مكتب البدائع حصه المانع امينة العريني
مكتب الأسياح عبدالله صالح الفهيد عيدة الحسين
مكتب الفوارة حصه النحيت فاطمة الحربي
مكتب عقلة الصقور حنان البدراني بدرية الحربي
مكتب عيون الجواء منيرة العرف هيلة الحميدان
مكتب النبهانية بدرية الفواز أماني ثويني الحربي
رياض الأطفال الجوهرة الجمعة أسماء العودة
إدارة الإرشاد زينب الرقيبة منى المهوس
التعليم الأهلي الأجنبي د. أحمد الراضي خلود الدغيشم
إدارة التربية الخاصة نجلاء المسيطر وفاء السهلي