سعداء بتواجدك معنا !

فرسان التميز

جائزة الخضير

الفائزون بجائزة الشيخ : محمد بن إبراهيم الخضير للأداء المتميز

في دورتها الأولى  للعام الدراسي 1436/1437هـ

الفئة المركز الاسم مكتب التعليم جهة العمل
المشرف التربوي المتميز الأول  محمد بن عبدالعزيز الفوزان الإدارة العامة مستشار تعليمي
الثاني      فهيد بن عبدالعزيز الفهيد الأسياح مشرف تربوي
الثالث عادل بن عبدالرحمن المحسن شمال بريدة مشرف تربوي
الفئة المركز الاسم مكتب التعليم اسم المدرسة
المعلم المتميز الأول ب . منارات القصيم الأهلية شمال بريدة أحمد بن إبراهيم الركيان
الثاني حجبت
الثالث حجبت
الرابع ب . أنجال القصيم الأهلية شمال بريدة محمد  عبد العزيز التويجري
الفئة المركز الاسم مكتب التعليم اسم المدرسة
المرشد الطلابي المتميز الأول بدر بن مطلق الحري الأسياح ابتدائية البرود
الثاني محمود فهيم عبدالسميع غرب بريدة الرواد الأهلية
الثالث عبدالعزيز بن محمد الجطيلي جنوب بريدة متوسطة زيد الخير
الفئة المركز الاسم مكتب التعليم جهة العمل
الموظف المتميز الأول خالد بن عبدالخالق الهندي الإدارة العامة إدارة الشؤون الإدارية والمالية
الثاني فهد بن صالح الحواس شمال بريدة مكتب التعليم بشمال بريدة
الثالث حجبت
الرابع محمد بن صلاح الحربي الفوارة مكتب التعليم بالفوارة
الفئة المركز اسم المشروع مكتب التعليم معد المشروع
المشاريع المتميزة الأول   بادر والمتجر بمدرسة صقر قريش المتوسطة غرب بريدة صالح بن سليمان التويجري
الثاني نادي المواهب بمدرسة الموهوبين المتوسطة شمال بريدة عبدالعزيز بن سليمان العمري
الثالث التدريب عن بعد الفوارة فهد بن حمد العلوي

 

الفائزات بجائزة الشيخ محمد بن إبراهيم الخضير للأداء المتميز

في دورتها الأولى  للعام الدراسي 1436/1437هـ

الفئة المركز الاسم مكتب التعليم جهة العمل
المشرفة التربوية المتميزة الأول أسماء إبراهيم علي القميع رياض الخبراء مكتب التعليم بمحافظة رياض الخبراء
الثاني فاطمة عبدالله علي السحيباني الإدارة العامة برنامج وحدة تطوير المدارس
الثالث  حجبت
الفئة المركز اسم المدرسة مكتب التعليم قائدة المدرسة
الإدارة والمدرسة المتميزة الأول الثانوية الخامسة عشر جنوب  بريدة مها صالح إبراهيم البصير
الثاني الابتدائية الثانية بالدليمية رياض الخبراء مريم علي ناصر الحربي
الثالث  حجبت
الفئة المركز الاسم مكتب التعليم اسم المدرسة
المعلمة المتميزة الأول سارة محمد عبدالله المحيسن رياض الخبراء ثانوية السيح
الثاني مشاعل سرحان محمد الحربي البدائع متوسطة العبدلية
الثالث غالية سعيد رفاعي المطيري البدائع الابتدائية الأولى لتحفيظ القرآن الكريم
الرابع رقية بنت علي التويجري شمال بريدة الثانوية الثالثة والعشرون
الفئة المركز الاسم مكتب التعليم اسم المدرسة
المرشدة الطلابية المتميزة الأول منى سلطان عبدالله الخضر شمال بريدة الرابعة والأربعون الابتدائية
الثاني هند محمد سليمان المغير البدائع متوسطة العبدلية
الثالث أحلام عبدالله محمد المحيميد شمال بريدة متوسطة خب الثنيان
الفئة المركز الاسم مكتب التعليم جهة العمل
الموظفة المتميزة الأول زكية صياح حامد الحربي مكتب الجنوب مكتب التعليم بجنوب بريدة
الثاني عبيررميح سعود الرميح إدارة الإشراف إدارة الإشراف التربوي
الثالث وفاء عبدالله دعيبل الحربي رياض الخبراء مجمع الذيبية
الفئة المركز اسم المشروع مكتب التعليم معد المشروع / اسم المدرسة
المشاريع المتميزة الأول ( بكم نفكر ) جنوب بريدة الابتدائية الستون قائدة المدرسة : خيرية سعود السبيعي
الثاني ( مرفوعة مطهرة ) رياض الخبراء المشرفة التربوية : عائشه صالح الحربي